Выбран город:
Новороссийск

Выбрать другой город:

Вакансия: производим краску. Ищем дилера в Новороссийске

31 марта 2015 г. в 02:13 объявление № Р-3971836 (1198951)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 3487974 зарегистрирован 10.03.2015

Вид бизнеса: Строительство
Shoniks – это компания, специализирующаяся на производстве красок и грунтов на водной основе для внутренних и наружных работ, зарекомендовала как надежный поставщик и партнер. Наша Компания специализируется на оптовой и розничной продаже красок и грунтов европейского качества. Мы понимаем потребности наших клиентов, поэтому вся продукция изготавливается по уникальным технологиям с использованием только качественного сырья. Компания Shoniks готова предложить Вам необходимый ассортимент красок и грунтов для покраски фасадов, а также стен и потолков внутри помещения.

В современном строительстве приоритеты расставлены в пользу экологической безопасности и максимальной эффективности применяемых материалов. Поэтому мы стремимся соответствовать постоянно растущим запросам, уделяем особое внимание процессу производства, находящемуся под наблюдением технического отдела контроля. Удобство применения, экологичность и качество – вот три основополагающих фактора, которые мы применяем в своей работе.

Ваш дизайн + наше качество = залог успеха!

Разумные цены, высокий уровень специалистов, различные варианты оплаты и доставки делают сотрудничество с нами выгодным и удобным.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nr.barahla.net/rabota/2672/3971836.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.