Выбран город:
Новороссийск

Выбрать другой город:

Предложение: стрип Пластика, Go-Go Dance, TWERK, RnB в Новороссийске

Адрес: г.Новороссийск, ул.Советов 24-а, ТЦ Плаза, 6 этаж, Клуб «Кокетка»

17 апреля 2024 г. в 04:23 объявление № У-4629408 (2019712)

Написать Связаться
avatar Студия Танцев

id: 1620221 зарегистрирован 16.11.2012

Школа танцев «Кокетка» — собрала в себя самые популярные направления танцев! Мы приглашаем женщин в новые танцевальные группы:

Стрип-Пластика - изюминка стрип пластики - это наличие движений с эротическим характером, но не стоит путать этот танец со стриптизом. В стрип пластике раздеваться не нужно. Так же ничего пошлого и вульгарного в strip dance нету, это эмоциональный танец, передающий внутренние чувства девушки.

Go-Go Dance - сочетает в себе элементы из различных современных танцевальных стилей, программа обучения включает в себя также развитие хорошей физической подготовки, работу над пластикой всего тела, элементы стретчинга, развитие гибкости и навыков импровизации.

RnB Dance (Hip-Hop) - это танцевальное направление, комбинирующее в себе движения из хип-хопа, фанка, поп, локинг направлений и собственную творческую импровизацию танцора.

Восточные танцы - это мир волшебной сказки, у которого нет ограничений по возрасту, весу или роду занятий, это умение владеть своим телом и наслаждение от самовыражения в самом древнем человеческом искусстве - искусстве танца!

Если Вы не знаете, какой стиль выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте – мы с радостью проконсультируем. Обучение танцам — наша профессия!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nr.barahla.net/services/383/4629408.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.